Villa 11 Kopu

Servizi principali

  • Adatto ai bambini

  • Animali domestici

Posizione

    Situata a circa 15 minuti a piedi dagli Sventoji Lighthouse, la Villa 11 Kopu Šventoji invita gli ospiti a rilassarsi su una terrazza.

    La villa si trova a due passi da Samogitian Sanctuary, mentre Sventosios Svc. Mergeles Marijos juru zvaigzdes baznycia è a soli 250 metri. Questa casa vacanze è a circa 4 km da Lithuanian.

    La Villa 11 Kopu dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia.

    La cucina comprende un bollitore elettrico e un frigo nella cucina propria, arredata con un tavolo da pranzo. Il ristorante Du malūnai, che serve piatti europei, si trova a una distanza di 250 metri da questa villa. La fermata dell'autobus più vicina è Pastas, abbastanza vicino all'alloggio.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Villa 11 Kopu Šventoji

    La Villa 11 Kopu dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa 11 Kopu Šventoji Cucina foto Villa 11 Kopu Šventoji Camera foto Villa 11 Kopu Šventoji Cucina foto Villa 11 Kopu Šventoji Amenities foto Villa 11 Kopu Šventoji Camera foto
    Casa con 1 Camera da Letto

    Dimensioni: 38 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +
    Villa 11 Kopu Šventoji Interno foto Villa 11 Kopu Šventoji Camera foto Villa 11 Kopu Šventoji Cucina foto Villa 11 Kopu Šventoji Lavandino foto Villa 11 Kopu Šventoji Camera foto Villa 11 Kopu Šventoji Camera foto Villa 11 Kopu Šventoji Cucina foto Villa 11 Kopu Šventoji Cucina foto Villa 11 Kopu Šventoji Camera foto
    Casa con 1 Camera da Letto

    Dimensioni: 64 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +
    Villa 11 Kopu Šventoji Amenities foto Villa 11 Kopu Šventoji Letti foto Villa 11 Kopu Šventoji Amenities foto Villa 11 Kopu Šventoji Servizi foto Villa 11 Kopu Šventoji Letti foto Villa 11 Kopu Šventoji Lavandino foto Villa 11 Kopu Šventoji Bagno foto
    Casa di città con 2 camere da letto

    Dimensioni: 41 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +

    Posizione di Villa 11 Kopu Šventoji

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa 11 Kopu Šventoji

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa 11 Kopu Šventoji